Возврат к списку

Семинар для членов контрольно-ревизионной службы

21.07.2016
21 июля 2016 года в обучающем семинаре для членов контрольно-ревизионных служб созданных при территориальных избирательных комиссиях, проводимом Избирательной комиссией Ростовской области, приняли участие  члены рабочей группы по контролю за соблюдением порядка проведения предвыборной агитации в период избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и члены  Контрольно-ревизионной службы Территориальной избирательной комиссии Обливского района Ростовской области: председатель ТИК по Обливскому району Пыркова А.Н., заместитель председателя ТИК Обливского района- Лымарева В.М., Чехонина С.И.- член комиссии ТИК., Весельева Е.В. – специалист СОЧЛ ДО УДО № 5221/01718 Ростовского отделения № 5221 «Сбербанка России», Романенко Н.Ю. – специалист- эксперт отдела регистрации и учета налогоплательщиков МИ ФНС № 22 по РО, Бутрименко А.В. - старший оперуполномоченный ГЭБ и ПК, майор полиции МО МВД России по Обливскому району 
На семинаре были рассмотрены вопросы организации  деятельности  в период подготовки и проведения избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной Думы  и депутатов местного самоуправления 18 сентября 2016 года. В части осуществления контроля за предвыборной агитацией кандидатов, о работе по открытию специальных избирательных счетов, о направлении запросов в учреждения и организации по проверке сведений о кандидатах и другие актуальные вопросы. 
 Полученную информацию участники семинара будут использовать в дальнейшей работе в период подготовки и проведения избирательных компаний в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Тэги: семинар

Другие новости
Облако тэгов