Возврат к списку

С днем рождения молодой избиратель!

01.06.2017

Дорогие ребята

Бесчастный Денис, Варламова Полина, Губанов Юрий, Давыдов  Владислав,

Ефремов  Виктор, Керимов Наджаф, Савченко Вадим, Шаповалова Екатерина

Территориальная избирательная комиссия Обливского района поздравляет Вас  с Днем Рождения

Вы, которым исполняется  18 лет, получаете право участвовать в формировании органов государственной власти и органов местного управления путём участия в избирательном процессе.

Нам очень приятно, что всё больше молодых избирателей приходят на избирательные участки и делают свой выбор ответственно и осознанно, это – хороший знак. Ведь используя своё право на участие в выборах и, проявляя свою гражданскую инициативу сегодня, вы делаете первые шаги для того, чтобы завтра стать депутатом или политическим деятелем, прийти работать в органы государственной власти или органы местного самоуправления , одним словом , реально управлять нашим государством. Именно вам предстоит нести ответственность перед будущим поколением россиян, продолжать строительство сильной державы, создавать новое и бережно сохранять достижения прошлого.

Дорогие юноши и девушки! Желаем  Вам успехов и настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне. Думайте, действуйте, решайте, приобретая уверенность в исполнении своих смелых желаний и идей.

Тэги: молодой избиратель

Другие новости
Облако тэгов