Возврат к списку

Вручение паспартов

12.06.2017

В МБОУ Солонецкой СОШ состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам,   приуроченная к празднованию Дня России. На мероприятии присутствовали родители, педагоги, работники и учащиеся школы.  Паспорт  Кривовой Софье, Колосовой Анастасии, Климович Диане  вручали  Глава Администрации Солонецкого сельского поселения Каржавин С.Н. и  секретарь ТИК Обливского района Пожарова С.А.. В своём выступлении Каржавин С.Н. подчеркнул, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелал достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации. Пожарова С.А. поздравила юных граждан с началом самостоятельности и отметила,  что паспорт гражданина Российской Федерации – это документ, который  по достижении 18 лет даёт право участвовать в государственных выборах, пожелала больших побед во благо нашей прекрасной Родины. Вместе с паспортами ребятам были вручены ценные подарки.

После торжественной части, во время праздничного флеш – моба, дети и взрослые составили из полотен красного, синего и белого цвета огромный Флаг Российской Федерации.

На мероприятии звучали тематические стихи и песни в исполнении учащихся. Вручение паспортов в честь государственного праздника Дня России  останется надолго в памяти героев торжества и всех присутствующих.

   

  

Тэги: мероприятие вручение паспортов

Другие новости
Облако тэгов