Возврат к списку

С днем рождения молодой избиратель!

06.09.2017

ДОРОГИЕ РЕБЯТА

Касперович Владимир, Макаренко Алексей, Мареев Сергей

Мустафинова Адель, Паршина Ольга, Попов Владимир

Хаспекян Артем, Храмцов Данил, Цибиногина Анна

Территориальная избирательная комиссия Обливского района поздравляет Вас  с Днем Рождения

Вы, которым исполняется  18 лет, получаете право участвовать в формировании органов государственной власти и органов местного управления путём участия в избирательном процессе.

Нам очень приятно, что всё больше молодых избирателей приходят на избирательные участки и делают свой выбор ответственно и осознанно, это – хороший знак. Ведь используя своё право на участие в выборах и, проявляя свою гражданскую инициативу сегодня, вы делаете первые шаги для того, чтобы завтра стать депутатом или политическим деятелем, прийти работать в органы государственной власти или органы местного самоуправления , одним словом , реально управлять нашим государством. Именно вам предстоит нести ответственность перед будущим поколением россиян, продолжать строительство сильной державы, создавать новое и бережно сохранять достижения прошлого.

Дорогие юноши и девушки! Желаем  Вам успехов и настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне. Думайте, действуйте, решайте, приобретая уверенность в исполнении своих смелых желаний и идей

Тэги: Мероприятие

Другие новости
Облако тэгов