Возврат к списку

РЦОИТ при ЦИК России проводит Молодежный конкурс видео- и аудиороликов

03.10.2017

Территориальная избирательная комиссия Обливского  района сообщает, что  в октябре-декабре 2017 года РЦОИТ при ЦИК России проводит Молодежный конкурс видео- и аудиороликов.

В конкурсе могут принять участия  молодежь в возрасте от 14 до 30 лет.

На данном мероприятии предусмотрено много интересных номинаций:

- лучший игровой видеоролик;

- лучший анимационный видеоролик;

- лучший информационный видеоролик;

- лучший аудио ролик;

- приз зрительских симпатий.

 Победители Конкурса выявляются в трех возрастных категориях: от 14 до 16 лет;

От 17 до 20 лет; от 21 до 30 лет. Призеры Конкурса получают ценные призы; победители конкурса получают подарки, их видео – и аудио ролики показывают в телеэфире и звучат в эфирах радиостанций, в т.ч. – федеральных.

 Победители Конкурса получают возможность принять участие в торжественной церемонии награждения победителей Конкурса в Москве. За счет организаторов конкурса оплачивается дорога и проживание приглашенных участников церемонии.

В ходе всероссийского конкурса запланировано широкое освещение его этапов в эфире телеканалов и радиостанций, в сети Интернет.

         Конкурс направлен на повышение интереса молодых и будущих избирателей к институту выборов, приобретение ими знаний в области избирательного права, избирательного и референдумного процессов, формирование знаний процедуры голосования. В Конкурсе могут принимать участие любительские и профессиональные коллективы, школьные и молодежные киностудии, творческие студии, молодые авторы. Возраст участников от 14 до 30 лет. Участие в Конкурсе является бесплатным.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте http://www.rcoit.ru/youth-competition.php .

Информация о конкурсе

Заявка на участие в Конкурсе.

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на отчуждение авторских прав

Тэги: конкурс

Другие новости
Облако тэгов