Возврат к списку

Победитель конкурса

08.10.2019

7 октября в Государственной Думе состоялось торжественное открытие выставки «Учитель – профессия главная на Земле», посвященной Дню учителя. Организатором выставки выступил Комитет Государственной Думы по образованию и науке.
В церемонии открытия приняли участие первый заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко, заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию и науке Лариса Тутова, депутаты Государственной Думы Валентина Миронова, Елена Митина, художественный руководитель детского юмористического журнала «Ералаш» Борис Грачевский.
Конкурсы прошли в 25 регионах России, в них приняли участие тысячи юных художников. В экспозиции выставки представлены 60 лучших работ школьников – конкурсантов и победителей регионального конкурса «Учитель – профессия главная на Земле», которые рассказывают о профессии учителя – не только преподавателя, обучающего наукам или языкам, но и воспитателя нравственного начала и духовности. Кривошлыкова Валерия ученица  3 класса Каштановской СОШ на конкурс «Учитель – профессия главная на Земле»  представила свой рисунок  «Школа будущего». За победу в конкурсе Валерия награждена почетной грамотой и ценным подарком . Валерия вместе с мамой Ольгой Васильевной –членом участковой избирательной комиссии № 1491 отправились за наградой в столицу нашей Родины г.Москва. Награду вручала заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию и науке Лариса Николаевна Тутова.

 

Тэги: конкурс рисунка

Другие новости
Облако тэгов