Возврат к списку

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

28.02.2020

28 февраля 2020 года в рамках Месячника молодого избирателя  была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для учащихся 11 класса Обливской СОШ № 1. Игра была организована Территориальной избирательной комиссии Обливского района. Заместитель председателя ТИК Обливского района В.М. Лымарева представила игроков команды, ознакомила с правилами игры.

Ребята активно приняли участие в интеллектуальном состязании. Перед игроками стояла задача в течение одной минуты сообща найти ответы на нестандартные  вопросы по избирательному праву.  Члены  команды  проявили  смекалку и  показали  высокие возможности своего логического мышления. Участники поделились своими впечатлениями от игры. Особенно понравилось и запомнилось задание с «Чёрным ящиком», в котором нужно было угадать спрятанный предмет по его описанию. А  музыкальная  пауза позволила  ребятам настроиться  на  успешное  продолжение  игры.

В заключение игры Валентина Михайловна подчеркнула, что День молодого избирателя – один из новых российских праздников. Его проведение позволяет повысить уровень знаний молодежи об избирательном праве, создать условия для осознанного участия в голосовании и проявлении активной гражданской позиции. Поблагодарила ребят за активное участие в мероприятиях проводимые избирательной комиссией.

 

Тэги: Месячник Молодого избирателя

Другие новости
Облако тэгов