Возврат к списку

Выборы в лагере "Орленок"

18.06.2018

В субботу  в лагере «Орлёнок» проведены выборы органов детского самоуправления. В течение дня кандидаты придумывали себе девиз, готовили  программу и продумывали рекламную кампанию. Затем кандидаты со своими кабинетами представляли свои программы отрядам — проводили пресс-конференцию. После представления программ проводили рек­ламную кампанию, цель которой — завоевать симпатии избирателей и собрать большее количество подписей в поддержку кандидата на пост президента лагеря. Программы на больших листах вывешивались в отрядах и на информационных стендах. Вечером состоялись выборы президента лагеря. Для проведения выборов была сформирована избирательная комиссия, изготовлены бюллетени.

Кандидаты выступили с короткой, но оригинальной речью, в которой они сообщили свои биографические данные и описали жизненный путь, показали свои творческие способности словом, представили себя.

 Заместитель председателя  Территориальной избирательной комиссии Лымарева Валентина Михайловна оказала содействие в проведении игры «Выборы»,  и  помогла сделать ее максимально близкой к реальным выборам президента!

После голосования члены комиссии  вскрыли урну и подсчитали голоса.  По результатам голосования был избран на всю смену президент лагеря Фартушняк Екатерина. После объявления результатов отряды поздравляли выбранного президента.

   

 

Тэги: игра выборы

Другие новости
Облако тэгов