Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Обливского района

Выборы в лагере "Орленок"

18.06.2018

В субботу  в лагере «Орлёнок» проведены выборы органов детского самоуправления. В течение дня кандидаты придумывали себе девиз, готовили  программу и продумывали рекламную кампанию. Затем кандидаты со своими кабинетами представляли свои программы отрядам — проводили пресс-конференцию. После представления программ проводили рек­ламную кампанию, цель которой — завоевать симпатии избирателей и собрать большее количество подписей в поддержку кандидата на пост президента лагеря. Программы на больших листах вывешивались в отрядах и на информационных стендах. Вечером состоялись выборы президента лагеря. Для проведения выборов была сформирована избирательная комиссия, изготовлены бюллетени.

Кандидаты выступили с короткой, но оригинальной речью, в которой они сообщили свои биографические данные и описали жизненный путь, показали свои творческие способности словом, представили себя.

 Заместитель председателя  Территориальной избирательной комиссии Лымарева Валентина Михайловна оказала содействие в проведении игры «Выборы»,  и  помогла сделать ее максимально близкой к реальным выборам президента!

После голосования члены комиссии  вскрыли урну и подсчитали голоса.  По результатам голосования был избран на всю смену президент лагеря Фартушняк Екатерина. После объявления результатов отряды поздравляли выбранного президента.

   

 

Территориальная избирательная комиссия
Обливского района
347140, Ростовская область, Обливский район,
станица Обливская, ул. Ленина, 61

Телефон: (86396) 22420, 21502 Факс: (86396) 22490