Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Обливского района

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ДЛЯ ВПЕРВЫЕ ГОЛОСУЮЩИХ

30.07.2015

В Единый день голосования 13 сентября 2015 года стартует конкурс селфи среди впервые голосующих – Выбор Молодежи. Победители получат модные современные гаджеты.

Избирательная комиссия Ростовской области объявила о проведении конкурса среди тех, кто к 13 сентября станет совершеннолетним и сможет, впервые в своей жизни, принять участие в голосовании. Таких новичков, которым в единый день голосования предстоит сделать свой первый осознанный и ответственный выбор, на Донской земле проживает около 60 тысяч человек.

Всем им ростовский избирком предлагает сделать селфи на избирательном участке и выложить его в популярных социальных сетях - vk.com, instagram.com, facebook.com, ok.ru - с хэштэгом #ИКРО #ВыборМолодежи, а также хэштегом с промо-кодом, указанным в приглашении для каждого впервые голосующего (приглашение рассылается по почте или вручается на избирательном участке).

Кроме того, всем участникам необходимо вступить в группу проекта в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/vibormolodegi, где можно ознакомиться с более подробными условиями конкурса.

Выигрывает тот, кто наберет наибольшее количество лайков под своей фотографией: так определится один победитель, который получит камеру GoPro, а также 10 призеров конкурса, которым будут вручены моноподы.

Выложить фотографию и проголосовать за нее можно только в день выборов с 8.00 до 20.00 мск.

Избирательная комиссия Ростовской области обращает внимание потенциальных участников конкурса на необходимость соблюдения элементарных необходимых требований безопасности при осуществлении селфи.

Территориальная избирательная комиссия
Обливского района
347140, Ростовская область, Обливский район,
станица Обливская, ул. Ленина, 61

Телефон: (86396) 22420, 21502 Факс: (86396) 22490